RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Злостный алиментщик отправился в колонию строгого режима

Злостный алиментщик отправился в колонию строгого режима

Житель Коряжмы 27 лет от роду по решению суда был обязан выплачивать алименты на содержание своего несовершеннолетнего ребенка в размере одной четверти от всех видов заработка. Однако, зная об этом, от уплаты денежных средств мужчина уклонялся.

Несмотря на многочисленные предупреждения со стороны судебного пристава-исполнителя отдела судебных приставов по городу Коряжма и Вилегодскому району, должник никаких попыток к погашению задолженности на предпринимал.

Мужчина нигде не работал, не желал официально трудоустраиваться и вставать на учет в Центр занятости населения, добровольной материальной помощи ребенку не оказывал. В результате сумма задолженности по алиментам составила порядка 110 тысяч рублей.

В отношении гражданина М. было возбуждено уголовное дело по статье «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание несовершеннолетних детей».

Учитывая, что гражданин М. уже был судим ранее, суд, рассмотрев материалы уголовного дела, признал неплательщика алиментов виновным в совершении преступления и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на три месяца с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Фото: Фото Олега Каргаполова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления