Город Архангельский ЦБК стал «Лучшим страхователем» по итогам 2014 года

Архангельский ЦБК стал «Лучшим страхователем» по итогам 2014 года

ОАО «Архангельский ЦБК» стало победителем Пятого ежегодного всероссийского конкурса «Лучший страхователь» по обязательному пенсионному страхованию по итогам 2014 года среди крупных предприятий Архангельской области.

По словам начальника ГУ УПФР в городе Новодвинске Владимира Корелина, комбинат отвечает всем критериям выбора лучшего работодателя. Напомним, что такой статус присуждается Архангельскому ЦБК второй раз: комбинат был признан лучшим страхователем в категории «Лучший страхователь с численностью сотрудников свыше 500 человек» по итогам 2012 года. Участниками конкурса Пенсионного фонда России стали более семи млн работодателей из всех субъектов РФ, уплачивающих страховые взносы на обязательное пенсионное страхование и обязательное медицинское страхование.

Главная цель конкурса – повысить уровень социальной ответственности страхователей. Основными критериями определения победителей стали: уплата страховых взносов на страховую и накопительную пенсии своих сотрудников, представление в установленные сроки без ошибок всех документов, необходимых для ведения персонифицированного учета, назначения и перерасчета пенсий, конвертации пенсионных прав, а также регистрация в системе обязательного пенсионного страхования всех своих сотрудников, отсутствие жалоб работников на работодателя, уровень заработной платы.

Архангельский ЦБК основан в 1940 г. Является одним из ведущих лесохимических предприятий РФ и Европы. Специализируется на производстве картона и товарной целлюлозы, бумаги и бумажно-беловых изделий. По итогам 2014 г. занимает первое место по объему продаж тарного картона в РФ, четвертое – по объемам варки целлюлозы. Единственный акционер АЦБК – австрийская компания Pulp Mill Holding GmbH.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления