RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Первый канал покажет репортаж о воспитаннике одного из детдомов региона

Первый канал покажет репортаж о воспитаннике одного из детдомов региона

В воскресенье, 31 мая, в программе Первого канала «Пока все дома» выйдет в эфир репортаж о воспитаннике детского дома из Архангельской области. Сюжет будет показан в рамках проекта «У вас будет ребенок», помогающего детям-сиротам обрести новых родителей.

Напомним, в феврале 2015 года Поморье посетила автор рубрики «У вас будет ребенок» Елена Кизякова. Съемочная группа подготовила более 30 видеопортфолио воспитанников детских домов Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа и Сольвычегодска.

Все анкеты размещены в общероссийской информационно-поисковой системе для усыновителей «Видеопаспорт». Благодаря этому интернет-порталу сотни ребят по всей стране обрели новую семью.

Рубрика «У вас будет ребенок» стала своеобразным локомотивом движения по усыновлению детей. Большинство ребят, о которых рассказывает в своих сюжетах Елена Кизякова, находят приемных родителей.

Программа «Пока все дома» выйдет в эфир в воскресенье, 31 мая, в 10:35.

Напомним, в Архангельской области также создан сайт для потенциальных опекунов и усыновителей Opeka29.ru. Консультации по вопросам усыновления опеки также можно получить и по телефону в Архангельске: 8 (8182) 658-530.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления