RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Женщина заплатила долг после беседы с приставом

Женщина заплатила долг после беседы с приставом

В ОСП по Исакогорскому округ Архангельска на исполнении находилось исполнительное производство в отношении гражданки К. По решению суда женщина была обязана выплатить 300 тысяч рублей в качестве возмещения морального вреда потерпевшей стороне. По месту проживания женщину застать не удавалось, на извещения о явке на прием к судебному приставу-исполнителю она не являлась.

В ходе работы по исполнительному производству было установлено, что на имя гражданки К. зарегистрировано автотранспортное средство Volkswagen Golf, а также открыты расчетные счета. В качестве меры принудительного исполнения было вынесено постановление о запрете на проведение регистрационных действий с автотранспортом, а также наложен арест на денежные средства, находящиеся на счетах, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Как только гражданка К. узнала о наложенном запрете и аресте счетов, она явилась к судебному приставу за пояснениями. Женщине было разъяснено, что запрет будет снят лишь при полной оплате суммы долга. Кроме этого, должнице были разъяснены и другие меры принудительного исполнения, такие как ограничение права выезда за пределы РФ, арест иного имущества.

Разъяснения судебного пристава сподвигли должницу к скорейшему исполнению судебного решения. В этот же день сумма долга в полном объеме была ею оплачена. Денежные средства перечислены взыскателю.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления