Город Подросток покупал наркотики через скайп

Подросток покупал наркотики через скайп

В Поморье завершено предварительное следствие по обвинению 16-летнего новодвинца в совершении двух преступлений – незаконные приобретение и хранение наркотического средства в крупном размере.

Как полагают следователи, 14 и 18 марта 2015 года обвиняемый через скайп дважды покупал синтетический наркотик в крупном размере для собственного употребления. До момента изъятия в ОМВД России «Приморский» юноша хранил наркотик при себе в одежде.

Примечательно, что несовершеннолетний состоит на профилактическом учете у врача нарколога с диагнозом «отравление курительной смесью». Более того, преступления он совершил, находясь на подписке о невыезде и надлежащем поведении в связи с совершением им ранее аналогичных преступлений.

Точку в деле поставит суд, сообщили в пресс-службе регионального Следственного комитета.

О фактах незаконного распространения и употребления наркотиков среди несовершеннолетних можно сообщить по телефону доверия Следственного управления СКР по Архангельской области и НАО: (8182) 20-35-46, по телефонной линии «Ребенок в опасности»: (8182) 29-05-69, через интернет-приемную следственного управления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления