Город 17-летнего новодвинца будут судить за приобретение наркотиков

17-летнего новодвинца будут судить за приобретение наркотиков

Региональный Следком завершил предварительное следствие по обвинению 17-летнего новодвинца в незаконном приобретении и хранении наркотического средства в крупном размере.

По версии следствия, в январе 2015 года обвиняемый незаконно приобрел синтетическое наркотическое средство в количестве 1,20 грамма, что является крупным размером, сообщает пресс-служба регионального Следкома.

27 января 2015 года вечером наряд патрульно-постовой службы прибыл по вызову жильцов в жилой дом, где в подъезде молодой человек вел себя неадекватно. В ходе личного досмотра сотрудники полиции изъяли у него наркотическое средство.

Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Новодвинский городской суд для рассмотрения по существу.

О фактах незаконного распространения и употребления наркотиков среди несовершеннолетних можно сообщить по телефону доверия следственного управления СКР по Архангельской области и НАО: (8182) 20-35-46, по телефонной линии «Ребенок в опасности»: (8182) 29-05-69, через интернет-приемную следственного управления, а также направить соответствующее письменное заявление (обращение) в следственное управление СКР по Архангельской области и НАО по адресу: 163060, г. Архангельск, ул. Тимме, д. 2, корп. 1. Номер телефона горячей линии Регионального управления ФСКН России по Архангельской области: 8-800-222-42-16.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления