Город Следком завел дело по признакам убийства «смотрящего» Сергея Карюгина

Следком завел дело по признакам убийства «смотрящего» Сергея Карюгина

Региональный Следком возбудил уголовное дело в отношении 27-летнего жителя города Архангельска по признакам убийства.

Следственный комитет провел проверку по сообщениям, появившимся на сайте информагентства «Эхо Севера» и в газете «Правда Северо-Запада».

Как сообщают следователи, 2 мая 2015 года ночью у дома №80 корпус 1 по улице Набережная Северной Двины в городе Архангельске подозреваемый в своем автомобиле Ford Focus совершил умышленный наезд на ранее незнакомого ему мужчину, с которым у него произошел конфликт. По сообщению агентства «Эхо Севера», этим мужчиной оказался архангельский криминальный авторитет Сергей Карюгин, известный архангелогородцам под псевдонимом Баламут, который 13 мая от полученной черепно- мозговой травмы скончался в больнице.

Напомним, что следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Архангельской области и Ненецкому автономному округу было инициировано проведение доследственной проверки о том, что в Первой городской больнице г. Архангельска скончался местный житель, который был доставлен в больницу после умышленного наезда на него транспортного средства на Набережной Северной Двины в г. Архангельске.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления