Город Концерт «Шаг к здоровью» пройдет в День борьбы с наркоманией

Концерт «Шаг к здоровью» пройдет в День борьбы с наркоманией

26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией, областной молодежный центр и Архангельский психоневрологический диспансер организуют традиционную профилактическую акцию с концертно-познавательной программой «Шаг к здоровью».

Мероприятие пройдет в рамках программы по реализации государственной политики в сфере профилактики наркомании и антинаркотической пропаганды в центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Архангельской области.

Перед сотрудниками центра и воспитанниками Архангельской воспитательной колонии выступят лауреаты международных конкурсов и молодые авторы-исполнители, а также молодежная группа «Здесь и сейчас».

«Ценность здоровья большинство людей осознает только тогда, когда оно под серьезной угрозой или уже утрачено. Поэтому так важно, чтобы после освобождения из мест лишения свободы подростки адаптировались в социальной жизни и в дальнейшем вели подобающий образ жизни», – отметила министр по делам молодежи и спорту Архангельской области Елена Доценко.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления