Город Правительство Архангельской области и АФК «Система» будут сотрудничать

Правительство Архангельской области и АФК «Система» будут сотрудничать

В рамках прошедшего на днях Санкт-петербургского международного экономического форума правительство Архангельской области подписало соглашение о сотрудничестве с акционерно-финансовой корпорацией «Система». Совместная работа будет вестись в нескольких направлениях, среди которых на первых позициях находится лесопромышленный комплекс. Соглашение, заключенное на пять лет, призвано способствовать развитию Архангельской области. В частности будут созданы благоприятные условия для внедрения современной системы подготовки кадров для повышения конкурентоспособности ЛПК области, привлечения дополнительных инвестиций в данную сферу и развития новейших технологий.

Сотрудничество правительства области и АФК «Система» поможет получить дополнительные преимущества и компаниям, чья деятельность связана с лесопромышленным комплексом. Так, выйти на более конкурентоспособный уровень смогут крупные мебельные производства, нацеленные на серийный выпуск продукции и выполнение изделий под заказ. Услуги таких компаний сегодня широко востребованы среди населения, что обусловлено стремлением фирм удовлетворить все запросы потребителей и стать для них максимально доступными во всех отношениях.

С помощью сайтов можно в любое время ознакомиться с ассортиментом серийных предложений, узнать их стоимость и сделать подбор оптимального решения посредством специальных инструментов, куда предлагается ввести свои личные данные и параметры обустраиваемого помещения, что особенно актуально для кухонных пространств, нередко имеющих компактные размеры. Для уточнения нюансов заказов можно пользоваться такими многоканальными телефонами, как: (812) 777-0-444, помогающими связаться с главными офисами производителей. На сайтах компаний также легко почерпнуть сведения о том, в каком формате может осуществляться сотрудничество мебельной компании и дилеров, а также бизнес-объектов, заинтересованных в приобретении на выгодных условиях изделий для обустройства офисов, гостиниц, санаториев, общественных зон.

Фото: Фото предоставлено агентством «ДримТрейд»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления