RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Всем детям нужна семья

Всем детям нужна семья

Начиная с 2006 года, мэрия города Архангельска и МБУ «Центр охраны прав детства» проводят акцию «Родители, где вы?!», направленную на поиск и привлечение людей, желающих стать приемными родителями, для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. У детей из детских домов города Архангельска появляется шанс стать любимыми дочками и сыночками, обрести собственную семью, любящих и заботливых родителей.

Алексей, 8 лет

Алексей – спокойный, ранимый, дружелюбный мальчик, немного стеснительный. К взрослым относится уважительно, с удовольствием выполняет поручения. Нуждается в поддержке и поощрении. Быстро запоминает стихи, c удовольствием заучивает и исполняет песни. Любит собирать пазлы, играть в настольные и компьютерные игры, смотреть мультфильмы. Принимает участие в развлекательных и спортивных мероприятиях. Ему очень хочется, чтобы мама и папа гордились его успехами.

Илья, 1 год 9 месяцев

Кареглазый малыш по имени Илюша встретил нас настороженно, его привезли на коляске, так как он еще только учится ходить. Развитие идет медленнее, чем у сверстников, но мальчик старается самостоятельно держать чашку и стоять у опоры. Этому малышу просто необходима родительская любовь и забота, которые помогут ему встать на ноги и с надеждой смотреть в светлое будущее.

Кристина, 10 лет

Кристина – эмоциональная, общительная девочка. Она может найти общий язык как со сверстниками, так и с взрослыми. Отличается богатой фантазией, чувством юмора и артистизмом. У девочки хорошая память, быстро учит стихи. Любит животных и с удовольствием за ними ухаживает. Кристина подвижная, хорошо катается на коньках, лыжах, с удовольствием участвует в спортивных мероприятиях, принимала участие в «Лыжне России». Эта ласковая и добрая девочка очень нуждается в родительской любви и внимании. Ждет активных и волевых родителей, которые станут ей хорошими наставниками на жизненном пути.

Максим, 14 лет

По характеру Максим очень общительный, доброжелательный, трудолюбивый мальчик. Охотно выполняет порученное дело и делает это добросовестно – первый помощник воспитателей. Подросток увлекается историей Египта: читает книги, журналы, ищет информацию на компьютере. Мечтает побывать в этой замечательной стране, посмотреть Красное море. Максим артистичный. Охотно участвует во всех мероприятиях детского дома. Мальчик дружит и со спортом. Посещает спортивные секции, бассейн, катается на коньках. Максиму не хватает твердой мужской руки, которая бы провела его в нужном направлении. Мальчику не на кого надеяться в этой жизни, не от кого ожидать поддержки.

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в Управление по вопросам семьи, опеки и попечительства мэрии города Архангельска по телефону 8 (8182) 60-74-39 или в МБУ «Центр охраны прав детства» по телефону 8 (8182) 21-43-49, пишите на электронную почту: chfc@mail.ru.

Телефон регионального оператора Архангельской области: 8 (8182) 65-35-80, сайт: Opeka29.ru.

Фото: Фотографии предоставлены Центром охраны прав детства
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления