Город «Колесо» приглашает меломанов на свой юбилей

«Колесо» приглашает меломанов на свой юбилей

Сегодня свой десятый день рождения отмечает клуб «Колесо», место в определенном смысле культовое для нашего города. Всех любителей качественной музыки «Колесо» приглашает на празднование своего юбилея.

В среду,15 июля, вас ждет встреча с легендой и гордостью архангельского рока группой BLIND VANDAL на феерическом гитарном шоу при участии блестящих гитаристов Валерия Михайлянца («ТРУПНЫЙ ЯД»), Александра Дорофеева (KID LOGIC) и Вадима Баева (THE HYPERCUBE)!

В пятницу, 17 июля, вас будут веселить и радовать своей музыкой девчонки из неповторимой питерской фолк-рок-группы (они сами называют свой стиль этно-экстрим!) «ИВА НОВА»! Кроме того, этот центровой праздничный концерт не обойдётся без подарков – (наших и… ваших), угощения, конкурсов… да ещё и при участии мастера разговорного жанра самого Влада «Оззи» Белобокова!

В воскресенье, 19 июля, свою лепту в юбилейные торжества внесет наш колоритный кавер-бэнд BE HAPPY! с нетленными хитами всех стилей, времён и народов!

Словом – выбирайте! Будем рады, если вы присоединитесь к нашему празднику! До встречи!

Напоследок – небольшое праздничное обращение коллектива музыкального клуба «Колесо»:

«За эти годы в наших стенах звучала самая разная музыка – от джаза до металла, от рок-н-ролла до электроники, от бардовской до этнической. Было проведено более 2500 концертов музыкантов и групп из России, Голландии, США, Франции, Италии, Финляндии, Германии, Норвегии, Израиля, Канады, Украины, Армении, Швеции, Швейцарии, Австрии, Беларуси, Молдовы, Македонии, Сирии, Японии... Мы давно и по праву гордимся тем, что занимаемся, скорее, не шоу-бизнесом, а культпросветом, поэтому в канун этой знаменательной даты мы решили, что теперь имеем полное право называться филармония «Колесо»! Хотя никаких дотаций от государства на эту деятельность мы, разумеется, не получаем, ведь родное государство больше ничего не видит, кроме того, что мы торгуем пивом и остальным, но главное, что вы, наши друзья, об этом знаете и поддерживаете! Для вас и звучит эта музыка! Спасибо всем, а особенное – тем людям, которые однажды поверили в то, что такой клуб должен быть в Архангельске, и поддержали! Ну, что же, празднуем настолько широко, насколько можем себе позволить сегодня, поскольку глубоко уверены, что "лучшее, конечно, впереди!"»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления