RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Устьянах «грянет битва» за Кубок профессионалов ЛПК

В Устьянах «грянет битва» за Кубок профессионалов ЛПК

До 31 июля этого года принимаются заявки на участие в открытых соревнованиях машинистов харвестеров и форвардеров и операторов гидроманипуляторов автолесовозов, которые состоятся в Архангельской области 26-28 августа.

Мероприятие пройдет в Устьянском районе на базе лыжного и горно-лыжного спорта «Малиновка». Состязания станут одним из главных событий в рамках празднования Дня работников леса.

«Открытые соревнования среди машинистов современной лесной техники впервые состоятся в Архангельской области. Мы ожидаем увидеть яркое, захватывающее зрелище – соперничество профессионалов, готовых продемонстрировать лучшие достижения в управлении высокопроизводительными машинами. Одна из главных наших задач – обратить внимание молодых людей на перспективность и престиж работы в лесной отрасли», – отметил министр природных ресурсов и ЛПК региона Сергей Шевелев.

Команда-победитель станет обладателем Кубка профессионалов лесного комплекса. Главный приз в индивидуальном зачете – автомобиль LADA Granta. Кроме того, учреждены призы за второе и третье места – снегоход «Буран» и мотоблок.

Для участия необходимо ознакомиться с Положением о проведении соревнований, условиями и подать заявку:

  • в министерство природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области, 163000, г. Архангельск, ул. Выучейского, 18, e-mail: nikolaev@dvinaland.ru, danilova@dvinaland.ru, тел/факс (8182) 28-86-23;

  • в территориальный орган министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса Архангельской области – Устьянское лесничество, 153210, Архангельская область, Устьянский район, п. Октябрьский, ул. Домостроителей, 50, e-mail: ustlesh@mail.ru, тел/факс (81855) 5-25-29.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления