Город Кандидат в губернаторы Василий Павлов подал регистрационные документы

Кандидат в губернаторы Василий Павлов подал регистрационные документы

Василий Павлов

Вчера в избирательную комиссию Архангельской области были представлены документы от депутата облсобрания Василия Павлова для регистрации в качестве кандидата на должность губернатора Архангельской области. Напомним, Павлов был выдвинут на должность главы региона местным отделением КПРФ.

Членами рабочей группы по приему и проверке документов приняты листы поддержки кандидата, содержащие 231 подпись депутатов представительных органов муниципальных образований и избранных на муниципальных выборах глав МО.

В установленном порядке Василию Павлову выдано письменное подтверждение приема документов для регистрации. Члены рабочей группы приступили к проверке достоверности подписей.

Василий Нестерович Павлов родился 6 января 1964 года. Окончил лесоинженерный факультет АЛТИ по специальности «инженер-экономист». Трудился на различных должностях лесопромышленного и оборонного комплексов Архангельской области. Затем переехал в столицу, восемь лет работал в Московской областной думе. В 2013 году был избран депутатом Архангельского областного Собрания. Женат, воспитывает двоих сыновей.

Фото: Фото с сайта Архангельского областного Собрания депутатов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления