Город В Северодвинске наступит сезон «темных ночей»

В Северодвинске наступит сезон «темных ночей»

В городе корабелов 1 августа в связи с сокращением продолжительности светового дня СМУП «Горсвет» включит наружное освещение.

Предприятие «Горсвет» использует летний период для производства ремонтных работ капитального и текущего характера. Так, в этом году заменены 400 светильников, треть из которых оснащена электронными пускорегулирующими аппаратами.

Специалисты «Горсвета» заменили два километра старых воздушных линий на самонесущий изолированный провод (СИП). Предстоит выполнить такие работы на улицах Бойчука, Седова, Республиканской, Беломорском проспекте. За лето проведена замена 650 метров кабельных линий. Это 65% от объема, запланированного на этот год.

Капитальный ремонт системы наружного освещения был проведен на улице Карла Маркса (в апреле здесь заменили 90 светильников), завершен монтаж СИП и восстановление опор наружного освещения на улице Мира и в квартале, ограниченном улицами Дзержинского, Логинова, Мира, Макаренко. В октябре будут заменены светильники на улице Первомайской, сообщает пресс-служба северодвинской горадминистрации.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления