RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Игорь Орлов прислушался к общественникам

Игорь Орлов прислушался к общественникам

В Архангельске состоялось общее собрание Ассоциации общественных организаций «За развитие Архангельской области». В его работе приняли участие представители полутора десятков входящих туда объединений, а также движений, готовых пополнить ряды ассоциации в ближайшее время.

Главным пунктом повестки дня стало обсуждения будущего Поморья. Приоритетные направления развития региона вниманию присутствующих представил и. о. губернатора Игорь Орлов, затронувший все основные тезисы социально-экономического функционирования нашего края до 2020 года. В ходе последующего диалога делегаты от общественных организаций смогли обратиться к главе области с конкретными вопросами. Планируется, что в последующем все общественные инициативы будут включены в региональную программу развития.

«Наша ассоциация становится востребованной дискуссионной площадкой для всех общественных объединений Архангельской области. Сегодня мы услышали от них наиболее важные вопросы из экономики и социальной сферы. Я высоко оцениваю прошедшую встречу», – подвел итог председатель АОО «За развитие Архангельской области» Виталий Фортыгин.

«Как губернатор я придерживаюсь идеологии контакта с гражданским обществом и их инициативами в интересах нашей области. Я удовлетворен тем, что ощутил обратную связь, и уже знаю, какие идеи и доработки мне стоит вписать в текст моей программы. Среди них – тесное взаимодействие власти с профсоюзами и вопрос обеспечения лечебных учреждений современным медицинским оборудованием», – отметил по окончании собрания Игорь Орлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления