RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Архангелогородцы смогли увидеть сегодня в городе вооруженных спецназовцев

Архангелогородцы смогли увидеть сегодня в городе вооруженных спецназовцев

Сегодня оперативным штабом в сфере противодействия терроризму проведена внезапная тренировка по оповещению и приведению в готовность сил и средств территориальных органов федеральных органов исполнительной власти Архангельской области, привлекаемых к проведению контртеррористической операции.

Возможно, сегодня архангелогородцы обеспокоились появлением на улицах города боевой техники и вооруженных спецназовцев.

Таким образом оперативный штаб в Архангельской области проводил внезапную проверку боеготовности всех силовиков к отражению возможной террористической атаки, сообщает пресс-служба РУФСБ России по Архангельской области.

Дежурными службами территориальных органов исполнительной власти детально отработан вопрос по оповещению должностных лиц, сил и средств, привлекаемых к проведению контртеррористической операции, а также их экстренному сбору в установленном месте.

Руководителем оперативного штаба – начальником РУФСБ России по Архангельской области генерал-майором Н. Нагумановым дана положительная оценка слаженным действиям силовиков. «Мероприятия проведены организованно, в установленные сроки. Все подразделения показали высокий уровень подготовки», – отметил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления