Город ЖК «Суворовский»: когда в квартирах зазвучит детский смех

ЖК «Суворовский»: когда в квартирах зазвучит детский смех

Строительство близится к завершению

В одном из тихих уютных местечек Архангельска расположился жилой комплекс «Суворовский». Пока что жилой дом находится в стадии строительства. Несмотря на многочисленные скандалы, сплетни, происки недоброжелателей дом строится и вот-вот подойдет уже к своей завершающей стадии.

Почему так много недоброжелателей у строительства этого прекрасного жилого дома? Не знаем. Но вопреки всем невзгодам застройщик продолжает нести свою вахту, строит мирно дом для простых граждан города Архангельска, параллельно отбиваясь от «врагов строительства». После многочисленных проверок и устранения всевозможных замечаний разрешение на строительство восстановлено, и строительство идет мирно законным ходом.

Жилой дом – это мир, мир для людей, которые в нем живут или будут жить. И люди, которые стали дольщиками этого жилого комплекса, готовы были бороться за свой мир, свое право на жилье, и надежды их оправдались – дом будет! Ведь строится не один из многочисленных торговых и развлекательных центров, а жилой дом – а значит, там будут жить люди, семьи и звучать детский смех. И совсем скоро жилой комплекс «Суворовский» также распахнет свои двери для тех, кто выстоял, кто поверил и для тех, кто еще откроет для себя этот дом, его интересные планировки и доступные цены.

А мы будем и в дальнейшем отслеживать судьбу жилого комплекса «Суворовский» и надеемся увидеть фотографии счастливых семей уже в своих квартирах.

С проектной декларацией вы можете ознакомиться на сайте Arhdom.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления