Город В кальянной «Космос» обнаружены следы употребления наркотиков

В кальянной «Космос» обнаружены следы употребления наркотиков

В региональное управление ФСКН России поступила информация о том, что в кальянном клубе «Космос», который находится центре Архангельске, может осуществляться незаконный сбыт и потребление наркотических средств и психотропных веществ. Неоднократно по телефону доверия архангелогородцы жаловались на это заведение.

Для проверки данной информации на место выехали сотрудники наркоконтроля. В ходе рейда в кальянной были обнаружены следы употребления наркотиков: в помещениях находились различные соответствующие приспособления. Кроме того, все посетители данного заведения оказались несовершеннолетними.

Наркополицейские задержали около двух десятков молодых людей в возрасте от 13 до 17 лет. Они были доставлены в УФСКН для проведения проверки, сообщает пресс-служба ведомства.

К сожалению, проверить молодых людей на употребление запрещенных веществ не удалось, так как их родители не дали на это согласия. После проведения с несовершеннолетними профбеседы они были переданы папам и мамам.

В отношении владельцев кальянной «Космос» проводится проверка, по результатам которой будут приняты соответствующие решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления