RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Игорь Орлов поблагодарил избирателей за поддержку

Игорь Орлов поблагодарил избирателей за поддержку

Молодежь, депутаты, руководители предприятий и организаций, а также просто жители столицы Поморья собрались сегодня на митинге на площади Ленина, чтобы еще раз поддержать избранного губернатора – Игоря Орлова.

Митинг в благодарность избирателям был организован Региональным отделениям партии «Единая Россия». Вчера, 13 сентября, прошли выборы на должность губернатора Архангельской области. Более 53% избирателей отдали свой голос за Игоря Орлова. «Сегодня мы собрались по поводу подведения итогов выборов губернатора Архангельской области. Давайте поздравим самих себя, что мы сделали правильный выбор», – отметил ведущий митинга, художественный руководитель молодежного театра Виктор Панов. Также Игоря Орлова с победой поздравили его соратники, однопартийцы и друзья.

Депутат областного Собрания Андрей Аннин поздравил Игоря Анатольевича с победой и поблагодарил архангелогородцев за поддержку: «От имени партии "Единая Россия" хочу поблагодарить всех жителей Архангельской области за то, что они поддержали наш выбор, за то, что оказали доверие нашей партии, которая подтверждает с помощью демократических процедур правильность сделанного выбора. Игоря Анатольевича поддержал президент, он прошел праймериз, получил поддержку внутри партии, а теперь – и всех жителей Архангельской области. Отдельное спасибо районам области, которые поддержали действующего главу региона и, думаю, что будут работать вместе с ним. Поэтому вместе с командой "Единой России", вместе с командой Игоря Орлова будем строить наше будущее вместе».

О перспективах развития Архангельской области сказала председатель Архангельской городской думы Валентина Сырова: «Дорогие архангелогородцы, спасибо большое за вашу гражданскую позицию, вы пришли и сказали свое слово. У Игоря Анатольевича впереди много работы. Мы надеемся, что все обещания будут выполнены, особенно, что касается города Архангельска. И еще раз хочу отметить, что выборы прошли открыто, прозрачно, для всех кандидатов были предоставлены одинаковые условия».

«Я поздравляю всех с победой, хочу пожелать Игорю Анатольевичу успехов в нашей нелегкой социально-экономической ситуации и поблагодарить жителей окраин Архангельска, жителей Исакогорского и Цигломенского округов, которые всегда дают лучший процент поддержки. Стоит обратить внимание на то, что развитие Архангельска может быть сильно окраинами. Там есть территории, там есть необходимые ресурсы для строительства жилья и предприятий», – отметил депутат областного Собрания Евгений Ухин.

Сам губернатор горячо поблагодарил соратников, кто прошел с ним избирательную компанию и поклонился своим избирателям, пообещав оправдать оказанное доверие. «Это был не просто избирательный марафон, многое пришлось увидеть другими глазами, посмотреть на область гораздо глубже и содержательнее. Количество встреч, наказов, погружений в проблемы конкретных людей просто невозможно переоценить. Результатом этой работы стала программа развития Архангельской области, и я уверен, что сегодня с той поддержкой, которую мы получили, нам все по плечу. Мы сможем изменить внутреннее содержание, внутреннее настроение региона и безусловно достойно его представить в масштабах России и всего мира. За Архангельскую область! Строим будущее вместе!» – заключил Игорь Анатольевич.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления