Город Запрет на машину заставил северянку вернуть долг за ЖКУ

Запрет на машину заставил северянку вернуть долг за ЖКУ

Жительница Архангельска погасила задолженность по жилищно-коммунальным услугам после того, как не смогла снять с регистрации свой автомобиль.

Сумма долга архангелогородки за «коммуналку» – почти 90 тыс. рублей. Добровольно исполнять свои обязательства по оплате женщина не спешила.

В ходе работы по исполнительному производству было установлено, что на имя гражданки А. зарегистрировано автотранспортное средство отечественного производства. В качестве меры принудительного исполнения судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на проведение регистрационных действий с автомобилем.

Через некоторое время должница пришла к судебному приставу-исполнителю и пояснила, что не может снять с регистрации свой автомобиль. Гражданке А. было разъяснено, что запрет будет снят только после погашения долга в полном объеме. В противном случае никаких сделок с автотранспортом сделать невозможно.

На следующий день задолженность за коммунальные услуги была полностью оплачена. Запрет с автотранспортного средства был снят.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления