RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На счету «Водника» одна победа и одно поражение

На счету «Водника» одна победа и одно поражение

«Водник» стартовал в очередном розыгрыше Кубка России по хоккею с мячом.

Волей судьбы последним соперником желто-зеленых в прошлом сезоне и первым в новом стала одна и та же команда – кировская «Родина».

Почти все голы зрители этого матча увидели в первой половине встречи. Финальный свисток зафиксировал первую победу «Водника» в новом сезоне – 5:1. У северян дублем отличился Евгений Леонов и по одному мячу на свой счет записали Евгений Дергаев, Максим Чермных и Александр Антонов.

Следующий матч «Водник» провел 16 сентября, когда встретился с армейцами Хабаровска «СКА-Нефтяник», которые накануне уверенно обыграли нижегородский «Старт» – 6:2.

В первые минуты матча более активными были игроки «Водника». Счет открыл Александр Антонов после выверенной передачи от Евгения Дергаева – 1:0. Но вести в счете «водники» смогли недолго. К концу матча перевес был на стороне соперников. Тем не менее точку в матче поставил капитан «Водника» Евгений Дергаев – 2:5.

«Я думаю, что мы провели неплохую игру. Армейцы Хабаровска имели преимущество только во второй половине встречи. В первую очередь это связано с тем, что у них было много практики на большом льду. Чем больше мы будем заниматься на большом льду, тем лучше будет наша игра», – рассказал после матча защитник «Водника» Максим Семенов.

Следующий матч «Старт»–«Водник» состоится сегодня, 17 сентября. Начало в 13 часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления