RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В службу спасения за сутки поступило три сообщения о попытках суицида

В службу спасения за сутки поступило три сообщения о попытках суицида

Около двух часов дня сотрудники полиции попросили спасателей о содействии – позвонила девушка и сообщила, что ее знакомый 1955 года рождения нанес себе ножевое ранение и заперся в квартире на Троицком проспекте.

Когда оперативная группа областной службы спасения прибыла на место происшествия, в квартире находились сама девушка и пострадавший. Спасателям удалось уговорить женщину взять ключ от замка входной двери у знакомого и открыть дверь. Врач службы спасения осмотрел пострадавшего, у него было несколько колотых ран в районе брюшной полости. После оказания первой помощи спасатели перенесли пострадавшего в машину скорой помощи. Девушка в это время объясняла сотрудникам полиции обстоятельства происшедшего, сообщается на сайте областной службы спасения.

Через час в информационно-дежурный центр службы спасения обратилась пожилая женщина. Сама она находилась в Верхнетоемском районе. Ей из Архангельска позвонил 34-летний сын и сообщил, что перерезал себе вены из-за неразделенной любви. После этого молодой человек перестал отвечать на звонки.

Спасатели выехали на улицу Тяговую. Квартира, в которой проживает парень, находилась на первом этаже, поэтому оперативная группа областной службы спасения решила проникнуть внутрь через форточку. Шум у окна разбудил хозяина – молодой человек после звонка маме заснул в алкогольном опьянении. Он открыл дверь. Суицидальных попыток архангелогородец не совершал.

В восьмом часу вечера в квартире на улице Буденного молодой человек перерезал себе вены на предплечье. Сотрудники полиции обратились к спасателям также с просьбой о содействии в открывании дверей. Но к моменту прибытия оперативной группы доступ в квартиру был уже свободен. Мужчина по всем признакам был пьян и вел себя неадекватно. Дежурный врач областной службы спасения и медики скорой помощи оказали пострадавшему помощь. В ситуации остались разбираться сотрудники полиции.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления