Город Пройди экзамен на права еще раз

Пройди экзамен на права еще раз

Любишь скорость и драйв? Раздражают «олени» на дорогах? Значит, ты водитель со стажем. Но доволен ли был бы инспектор ГИБДД, если бы ездил с тобой? Ты можешь это проверить.

Сайт 29.ru и ГИБДД России по Архангельской области проводят проект «Право на права», в ходе которого можно проверить свои водительские компетенции.

Для начала нужно пройти пройти онлайн-тест на сайте и ответить на 20 вопросов. Успешно сдавшие тест и зарегистрировавшиеся пользователи примут участие в розыгрыше подарков от партнеров проекта, а победители получат денежные призы номиналом в тысячу рублей.

Следующим этапом станет «площадка» и «город», которые принимать будет настоящий инспектор ГИБДД. Победитель второго этапа получит главный приз – топливную карту номиналом 10 тысяч рублей*.

Сдай экзамен в проекте «Право на права» и стань по праву главным на дороге!

*Обязанность по исчислению и уплате налога на доходы физических лиц (далее – НДФЛ) в соответствии с законодательством РФ на стоимость превышающую 4000 рублей возлагается на лицо, получившее приз (подарок), в связи с невозможностью удержать у налогоплательщика сумму налога, так как передача приза производится не в денежной, а в натуральной форме.




Организатор
При поддержке






Генеральный партнер



Компания «Двина Оценка»
Выезд на место ДТП, проведение независимой экспертизы, подготовка документов в страховую компанию, юридическое сопровождение.
Перечень услуг: автоэкспертиза, помощь при ДТП, техническая экспертиза, строительная экспертиза, экспертиза тарифов ЖКХ, юридические услуги и консультации, защита прав потребителей, страхование (авто, дома и т. д.), оценка всех видов имущества, диагностика ТС.
Адрес: г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 61.
Тел. 63-70-07, 21-23-76. 


Официальный партнер
Технический партнер






Партнеры проекта






ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления