Город Сдай экзамен на права и выиграй 10 тысяч на бензин!

Сдай экзамен на права и выиграй 10 тысяч на бензин!

Проект «Право на права» от сайта Auto.29.ru, при поддержке ГИБДД России по Архангельской области, продолжает проверять знание Правил дорожного движения у автомобилистов столицы Поморья.

Подходит к середине первый этап – теоретический онлайн-тест, который завершится уже через две недели. На сегодняшний день участие в сдаче теоретического экзамена приняли более 1200 человек. Однако успешно сдать тест получилось лишь у четверти. Половина из них решили принять участие в нашем проекте и попытать счастья в розыгрыше ценных подарков от партнеров – компании «Форд Центр Динамика».

Схема определения победителей в первом этапе следующая: общее число зарегистрированных участников будет поделено на пять подарков. Остальные пользователи, также успешно сдавшие теоретический тест на сайте, но не ставшие победителями первого этапа, могут пройти на второй этап проекта – «площадка» и «город», которые принимать будет настоящий инспектор ГИБДД. Всё, как на настоящем экзамене.

Победитель второго этапа выиграет топливную карту на 10 тысяч рублей* от генерального партнера проекта компании «Двина оценка».

«Я как автомобилист с восьмилетним стажем часто задаюсь вопросом: а насколько я уверен в своих знаниях ПДД? С удовольствием принял участие в проекте, прошел теоретический тест и, конечно, надеюсь на победу во втором этапе», – сообщает читатель сайта 29.ru.

У желающих принять участие в проекте еще есть время до 5 ноября. Сдай экзамен в проекте «Право на права» и стань по праву главным на дороге!

*Обязанность по исчислению и уплате налога на доходы физических лиц (далее – НДФЛ), в соответствии с законодательством РФ, на стоимость, превышающую 4000 рублей, возлагается на лицо, получившее приз (подарок), в связи с невозможностью удержать у налогоплательщика сумму налога, так как передача приза производится не в денежной, а в натуральной форме.




Организатор
При поддержке






Генеральный партнер



Компания «Двина Оценка»
Выезд на место ДТП, проведение независимой экспертизы, подготовка документов в страховую компанию, юридическое сопровождение.
Перечень услуг: автоэкспертиза, помощь при ДТП, техническая экспертиза, строительная экспертиза, экспертиза тарифов ЖКХ, юридические услуги и консультации, защита прав потребителей, страхование (авто, дома и т. д.), оценка всех видов имущества, диагностика ТС.
Адрес: г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 61.
Тел. 63-70-07, 21-23-76. 


Официальный партнер
Технический партнер






Партнеры проекта






ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления