Город В северодвинской библиотеке открылась выставка автографов

В северодвинской библиотеке открылась выставка автографов

Историю культуры в автографах представили в Северодвинске. В Год литературы в Северодвинске, в центральной библиотеке им. Н. В. Гоголя, открыли уникальную выставку: вниманию читателей представили автографы известных писателей и поэтов.

На выставке «Графический автопортрет писателя» представлены автографы Евгения Евтушенко и Александра Солженицына, Валентина Пикуля, Федора Абрамова и Василия Белова, Евгения Коковина, Владимира Личутина и других известных литераторов. Всего в экспозиции 46 дарственных надписей, раскрывающих особенности характера каждого, кто их оставил, отображающих события культурной и политической жизни нашей страны с 1973 по 2013 годы. Выставка будет работать до 31 октября.

Это далеко не единственный проект «Гоголевки», направленный на продвижение книги и чтения. Сегодня библиотека объединяет потенциал книжных фондов с новейшими информационными технологиями, ее сотрудники ведут активную проектную деятельность, направленную на поиск новых идей.

Библиотека – постоянный участник всероссийских акций «Библионочь» и «Ночь искусств», организатор городских культурно-просветительских мероприятий.

Фото: Фото с сайта Ava.md
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления