Город В Архангельске сегодня состоится «Ночь искусств»

В Архангельске сегодня состоится «Ночь искусств»

Сегодня ночью в столице Поморья пройдет ежегодная культурно-образовательная акция «Ночь искусств», в рамках которой архангельские учреждения культуры откроют свои двери для тех, кто не спит. В этом году архангельская «Ночь искусств» будет посвящена Дню народного единства.

Архангельский городской культурный центр в 20 часов приглашает жителей и гостей города на фестиваль «Единый Мир», где будут выступать представители различных народов и национальностей. Здесь можно будет насладиться самой разнообразной музыкой: от классического джаза до экзотических барабанов Южной Африки; научиться танцам на мастер-классах, приобрести уникальные сувениры и отведать сладостей на дегустациях.

В Центре традиционной северной культуры «Архангелогородская сказка» в 19 часов откроется выставка «Любимый отчий край», на которой будут представлены работы участников фотоклуба «Сполохи» и художников города. Молодежный культурный центр «Луч» с 17 до 23 часов откроет «Свободное пространство» – место для тех, кто жаждет свободы самовыражения и ищет свободы в творчестве. Ломоносовский Дворец культуры совместно с Архангельской молодежной общественной организацией «Школа кино "Инфильм"», начиная с 19 часов, порадует жителей и гостей города «Ночью кино». Трехчасовой марафон-погружение в сферу кино и кинопроизводства оценят не только профессионалы, но и любители.

Полную программу «Ночи искусств» можно посмотреть здесь.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления