Город Юные «водники» стали вторыми на всероссийских соревнованиях

Юные «водники» стали вторыми на всероссийских соревнованиях

«Водник-2001» стал вторым на всероссийских соревнованиях.

В столице Поморья на стадионе «Труд» прошел турнир на призы Федерации хоккея с мячом России среди младших юношей 2001 года рождения. В нем приняли участие четыре команды из Архангельска, Ульяновска и Кирова. Победитель соревнований определялся в двухкруговом турнире, сообщает пресс-служба команды.

Одержав четыре победы подряд, за день до завершения турнира его победителем стала кировская «Родина». В повторной встрече между командами «Водник-2001» и «СДЮСШОР-Волга» из Ульяновска решалась судьба второго места. Накануне ее турнирное положение было таковым, что желто-зеленых устраивала даже ничья, а «волжанам» нужна была только победа. В напряженной борьбе верх взяли архангелогородцы – 2:0. Четвертое место занял «Водник-2002».

По итогам турнира были определены лучшие игроки по линиям: вратарь – Александр Пономарев («Водник-2001»), защитник – Олег Кругляков («Водник-2001»), полузащитник – Кирилл Коломейцев («СДЮСШОР-Волга»), нападающий – Вячеслав Нелюбин («Родина»), бомбардир – Кирилл Коровин («Родина») – девять мячей.

Фото: Фото с официального сайта ХК «Водник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления