Город Уроженка Поморья убила мужчину, едва освободившись из МЛС

Уроженка Поморья убила мужчину, едва освободившись из МЛС

В полицию Иванова поступила информация о том, что в доме на улице Первой Минеевской совершено убийство. Оперативно прибывшие в указанный заявителем адрес оперативники действительно обнаружили в одной из квартир бездыханное тело.

Хозяин дома, как было установлено в процессе осмотра трупа, скончался от нанесенных ему неизвестным преступником ножевых ранений. По факту убийства следственными органами было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники уголовного розыска в течение короткого времени установили круг знакомств погибшего гражданина, выяснили, с кем он общался в последние часы своей жизни. В итоге в поле зрения оперативников попала женщина, на днях освободившаяся из мест лишения свободы. Вскоре удалось установить ее местонахождение, и фигурантка была задержана. Она почти сразу созналась в том, что совершила убийство мужчины, труп которого был найден в злополучной квартире.

В процессе изучения личности задержанной было установлено, что 45-летняя уроженка Архангельской области уже привлекалась к уголовной ответственности за нанесение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшего его смерть. Наказание она отбывала в Ивановской области, провела в местах лишения свободы 4,5 года, на днях вышла на свободу и снова совершила тяжкое преступление.

Подозреваемая в совершении убийства передана полицией следственным органам и помещена в изолятор временного содержания, сообщает пресс-служба УМВД по Ивановской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления