RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Архангелогородец невольно убил друга из ревности

Архангелогородец невольно убил друга из ревности

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего жителя областного центра, подозреваемого в причинении смерти по неосторожности. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, 29 ноября в одной из квартир по улице Партизанской в Архангельске подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, поссорился с 40-летним знакомым. Выяснение отношений переросло в рукопашную. В потасовке он оттолкнул оппонента от себя, в результате чего мужчина упал на пол с высоты собственного роста и ударился головой о порог. Через непродолжительное время пострадавший скончался от полученной травмы головы у себя дома.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной. В нем он указал, что толкнул погибшего по причине того, что приревновал его к своей сожительнице, которая присутствовала при распитии спиртных напитков.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления