Город Риелторы Архангельска: семерка лучших

Риелторы Архангельска: семерка лучших

В Архангельске определили лучшие агентства недвижимости. В рамках премии «Риелторская компания года» награды и почетное звание получили семь организаций. О том, как прошел третий профессиональный конкурс, и кто стал лучшим, читайте в нашем материале.

Премия «Риелторская компания года» проходит в Архангельске в третий раз. Определять лучших из лучших под занавес года и в преддверии профессионального праздника российских агентов недвижимости стало уже традицией. Всего месяц назад начался прием заявок от риелторов региона, и вот организаторы готовы объявить результаты. Торжественное вручение премии прошло в бизнес-центре «Столица Поморья». «Принять участие в конкурсе могли официально зарегистрированные агентства недвижимости, имеющие собственный сайт в Интернете, – напомнила собравшимся условия проекта руководитель сайта Dom.29.ru Елена Пономарева. – В итоге за звание лучшего в этом году боролись 22 риелторские компании. Список участников разделили на две категории по количеству сотрудников в штате. Отдельно оценивали тех, у кого в компании трудится до 15 человек, и тех, кто обладает более широким штатом».

Прошлая неделя для участников премии выдалась напряженной. Все они получили анкеты для голосования. Риелторам необходимо было по 10-балльной шкале оценить своих коллег по трем критериям: этика проведения сделок, уровень работы с клиентами и квалификация персонала. Ставить баллы самому себе организаторы, разумеется, запретили.

В первой категории (компании со штатом до 15 человек) самой этичной компанией стало ООО «Содружество» (136 баллов). Высокий уровень работы с клиентами оказался у ООО «21 век» (132 балла). А самым квалифицированным стало АН «Северная Двина» (138 баллов).

Призером в категории «Агентства недвижимости со штатом более 15 человек» стала компания «Троицкий дом». Они получили 173 балла за соблюдение этических норм. Лучшими в работе с клиентами признана риелторская компания «Регион-С» – 172 балла. Наивысший балл за квалификацию персонала от коллег получило агентство недвижимости «Аквилон-Инвест» – 176. Шестерка победителей в основных номинациях премии «Риелторская компания года» получила памятные дипломы.

1 из 30

«Очень приятно, что встречи на "Риелторской компании года" дают нам возможность пообщаться друг с другом и в дальнейшем эффективно сотрудничать», – отмечает заместитель генерального директора Риэлторской компании «Регион-С» Михаил Оглоблин.

Список лучших риелторов этого года пополнило и агентство недвижимости «АГР-Недвижимость». Их в специальной номинации «Надежный партнер» отметил партнер проекта – НП «Гильдия риэлторов Архангельской области». Победителя выявляли сообща: опрашивали всех игроков рынка и представителей ведущих банков области.

Внимание: участие в конкурсе для риелторов было бесплатным! Подробности о премии «Риелторская компания года – 2015» в Архангельске узнайте из Положения о конкурсе.

«Мы всегда выступаем за максимальную честность работы на рынке и легкость проведения межагентских сделок, – рассказывает исполнительный директор НП «Гильдия риэлторов Архангельской области» Мария Новикова. – В связи с этим мы учредили специальную номинацию – "Надежный партнер". Результат ее показал, кому можно доверять на рынке. Нам в свою очередь было важно показать, что "Гильдия риэлторов" открыта для партнерских отношений со всеми добросовестными агентствами. Опрос экспертов и выявление победителя приятно удивили: агентства недвижимости с радостью высказывали свое мнение по поводу лучшего партнера года. Все это дает надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество».

Представитель гильдии также отметила, что премия «Риелторская компания года» способствует формированию цивилизованного рынка недвижимости в Архангельске и улучшению качества услуг, оказываемых потребителям. И в этой доброй цели они с организаторами конкурса солидарны.

«Символично, что столь ценную премию мы получаем в канун нашего 18-летия. Это значит, что мы достигли определённого успеха и постараемся радовать наших клиентов дальше», – поделился впечатлениями директор ООО «АН "Троицкий Дом"» Константин Файзулин.

Поздравляем победителей! И публикуем полный список участников премии «Риелторская компания года» с полученными ими в голосовании баллами.

Крупные агентства (более 15 человек)

Средние агентства (менее 15 человек)




Организатор проекта:





Партнер проекта:







Фото: Фото Дмитрия Коробова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления