RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Жителям Архангельска и области предложат социальную карту

Жителям Архангельска и области предложат социальную карту

Власти области хотят превратить Архангельск в первый город, в котором будет внедрена социальная карта жителя области. Благодаря нововведению люди смогут использовать карту в качестве электронного проездного и пропуска. Помимо этого, после интеграции на неспециальной платежной системе карточка станет отличным способом совершать оплату разнообразных приобретений. Древесный уголь, брикеты, пеллеты, продукты, промышленные товары, одежда и прочее – покупку всех этих товаров можно будет оплатить безналичным способом, все что потребуется – предоставить универсальную социальную карту.

В предпраздничный период многие жители не только Архангельска, но и всей России наверняка много раз задумывались над выбором подарков. Большинство людей соглашаются: идеальный подарок должен не только нести положительные эмоции своим внешним видом, но и отличаться практичностью. Поэтому особо актуальными в данной ситуации являются разнообразные отопительные приспособления, такие как тепловентиляторы, мини-камины и прочее: древесина, уголь и специальные брикеты – являются обязательными компонентами упомянутого подарка, поскольку без них само приспособление не будет функционировать должным образом.

Приобрести указанные предметы можно как в специализированных магазинах, так и на многих интернет-площадках, где цены намного приятнее, а качественное обслуживание неожиданно удивляет. Ярким примером отличного сетевого рынка является платформа Allbiz, о которой наверняка слышали многие пользователи Интернета. Этот ресурс играет роль базара, только по такой дистанционной ярмарке можно «прогуливаться» и осматривать товары в любое время суток.

Разнообразие товаров действительно огромное. Найти можно, в прямом смысле, все – текстиль, сувениры, посуду, одежду и даже самые диковинные и экзотические продукты питания. Единственное, чему необходимо уделить внимание, – это поиску: обнаружить желаемый товар можно воспользовавшись специальной строкой или начав издалека и переходя от одной к другой подкатегории.

Фото: Фото предоставлено сайтом Ru.all.biz

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления