Город Новодвинская мебельная фабрика дарит подарки!

Новодвинская мебельная фабрика дарит подарки!

В преддверии Нового года хочется изменить мир вокруг и себя и войти в следующий год новым, сильным и всегда достигающим своих целей. Восточные мудрецы советуют: чтобы в жизнь пришла хорошая энергетика, достаточно обновить пространство вокруг себя – выбросить ненужный хлам и обновить интерьер. Так почему бы не начать изменения в жизни с мебели, тем более что жителям Поморья в этом помогает местный производитель!

Новодвинская мебельная фабрика устроила предновогоднюю распродажу! Диван «Шарлиз» вместо 20 тысяч рублей стоит 16 тысяч рублей и очень ждет своего хозяина. Диван «Пенелопа» сбросил 5,5 тысяч рублей. А диван «Орландо» и вовсе стоит всего 13 тысяч вместо 21 тысячи рублей. К тому же, Новодвинская мебельная фабрика дарит подарки при покупке от трех тысяч рублей и дает скидку 5% пенсионерам при заказе мягкой и корпусной мебели на сумму более 15 тысяч рублей (кроме товаров по акции).

Кроме этого, Новодвинская мебельная фабрика провела конкурс рисунков «Комната моей мечты», в котором могли участвовать детишки до 12 лет. Главный приз – сертификат на приобретение мебели на сумму пять тысяч рублей получила Алина Адамец. А лучшим, по мнению участников группы фабрики, стал Владимир Кашин. Он получил сертификат в «Динозаврию» на тысячу рублей.

Спешите и вы побаловать себя новой качественной мебелью, чтобы войти в Новый год красиво и легко!

  1. Архангельск, ул. Гайдара, 55, ТЦ «Мебельная империя», третий этаж, телефон: 27-05-05, будни с 11 до 19, выходные с 11 до 18 часов.

  2. Новодвинск, ул. Фронтовых Бригад, 14, выставочный зал, телефоны: +7 (81852) 5-12-29, 5-12-30, будни с 8 до 16, выходные с 11 до 15 часов.

Фото: Фото предоставлены Новодвинской мебельной фабрикой

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления