Город Лешуконец в канун Рождества едва не убил односельчанку и ее мать

Лешуконец в канун Рождества едва не убил односельчанку и ее мать

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении 39-летнего жителя Лешуконского района. Он подозревается в покушении на убийство, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По предварительной версии, вчера вечером мужчина пришел в гости к 36-летней односельчанке, чтобы поздравить с наступающим Рождеством. Визитер, будучи в алкогольном опьянении, стал вести себя агрессивно. Он схватил керамический кухонный нож и нанес им удар в область шеи женщины, затем ей причинил ножевые ранения спины и руки. Пострадавшая оказала активное сопротивление, ей на помощь пришла ее мать, которой подозреваемый также причинил ножевое ранение. По причине оказанного ему отпора злоумышленник не смог довести расправу до конца.

Потерпевшим была своевременно оказана медицинская помощь. Степень тяжести вреда, причиненного их здоровью, устанавливается.

Сейчас кровавый гость задержан. Он пояснил следователю, что в течение дня употреблял спиртные напитки и не помнит, почему набросился на женщин с ножом.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Дело принято к производству. Ведется следствие.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления