RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

758мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Предприниматель-должник спас свой склад от ареста

Предприниматель-должник спас свой склад от ареста

В отделе судебных приставов по Соломбальскому округу Архангельска на исполнении находились исполнительные производства в отношении гражданина А. Его долги по налоговым платежам, в пользу Пенсионного фонда и задолженность по коммунальным платежам составили порядка 140 тысяч рублей.

Взыскание задолженности осложнилось тем, что по месту регистрации должник не проживал, на извещения о явке к судебным приставам никаким образом не реагировал.

Затем выяснилось, что в настоящее время мужчина проживает в другом регионе и приехать в Архангельск не имеет возможности.

В ходе работы по исполнительным производствам было установлено, что гражданин А. осуществляет предпринимательскую деятельность и что на праве собственности ему принадлежит склад в черте Архангельска.

Выехав на исполнительные действия по адресу нахождения склада, судебный пристав-исполнитель предупредил должностное лицо, представляющее интересы гражданина А., о том, что в случае неоплаты долгов на здание склада будет наложен арест.

Перспектива лишиться имущества, приносящего доход, подтолкнула предпринимателя исполнить свои обязательства по погашению задолженности.

За день до предстоящего ареста склада гражданин А. сам явился в отдел судебных приставов и заплатил сумму долга в полном объеме, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления