Город Губернатор: «Вторыгина исполняет свои обязательства перед регионом»

Губернатор: «Вторыгина исполняет свои обязательства перед регионом»

Вчера на традиционной ежегодной встрече с журналистами Игорь Орлов прокомментировал вопрос о своих ожиданиях от выборов 2016 года и свои взаимоотношения с действующими депутатами Государственной думы РФ, в частности с Еленой Вторыгиной.

«У нас есть один депутат Госдумы, который старается помогать ­– это Елена Андреевна. Человек очень активный, со своей жизненной позицией. Она старается выполнять свои обязательства перед регионом» ­– отметил Игорь Орлов.

Глава региона рассчитывает, что в 2016 году по итогам выборов ГД у правительства появится больше партнеров и подчеркнул, что только партнерские отношения законодательной и исполнительной власти ради общего дела могут дать положительный результат.

«Выборы в Государственную думу – это вопрос дальнейшего развития региона. В Государственной думе нам нужен тот, кто поможет получить финансирование на региональные проекты или поддержку в законодательных инициативах. Нам нужны партнеры, лоббисты интересов жителей Архангельской области», – подчеркнул Игорь Орлов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления