Город Архангелогородцев приглашают на учебу в Москву

Архангелогородцев приглашают на учебу в Москву

Заочная физико-техническая школа Московского физико-технического государственного университета проводит набор в 8–11-е классы учащихся 7–10-х классов российских общеобразовательных организаций.

Обучение ведется по трем предметам научно-технической направленности: физике, математике и информатике по единым образовательным программам. Цель школы – помочь учащимся 8–11-х классов общеобразовательных организаций, интересующимся предметами научно-технической направленности, углубить и систематизировать свои знания по этим предметам, а также способствовать их профессиональному самоопределению.

Набор в 8, 9, 10 и 11-е классы на 2016–2017 учебный год проводится на заочное, очное и очно-заочное отделения, сообщает пресс-служба мэрии Архангельска.

Прием на заочное отделение проводится на конкурсной основе по результатам выполнения вступительного задания по выбранным для изучения предметам. Полная программа обучения рассчитана на 4 года с 8-го по 11-й классы включительно, но начать обучение можно с любого из указанных классов. Контакты для получения информации: (495) 408-51-45, zftsh@mail.mipt.ru

Очно-заочное отделение – обучение проводится в факультативных группах. Факультативные группы могут быть организованы в любой общеобразовательной организации двумя или тремя преподавателями – физики, математики и информатики, в отдельных случаях разрешается обучение только по одному предмету. Контакты для получения информации: (498) 744-63-51, fakultativ@mipt.ru.

Подробную информацию можно получить на сайте School.mipt.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления