RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -1

1 м/c,

ю-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Более тысячи полицейских будут дежурить в Крещенскую ночь в регионе

Более тысячи полицейских будут дежурить в Крещенскую ночь в регионе

В Архангельске 18 января и в ночь на 19 января на территории 43 населенных пунктов Архангельской области в 14 храмах, трёх монастырях, двух молельных домах, двух церквях состоятся 64 мероприятия (35 обрядов освещения воды и купания в купелях, 23 праздничные литургии, 5 крестных ходов и колокольный концерт), посвященные празднику Крещения Господня. По предварительной информации, в них примут участие свыше 11 тысяч человек.

Обеспечивать общественную безопасность на территории региона будут более тысячи сотрудников полиции, из них почти 300 – непосредственно в местах проведения торжественных мероприятий. К охране правопорядка будут привлечены также работники частных охранных организаций, представители общественности и народных дружин, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

19 января 2016 года праздничные мероприятия пройдут на территории девяти населенных пунктов региона. В двух храмах, одной церкви и монастыре состоятся шесть обрядов освещения воды и купаний в купелях и четыре праздничные литургии. Ожидается, что в них примут участие около двух тысяч человек. Охранять общественный порядок в этот день в местах проведения мероприятий будут дополнительно более 50 сотрудников территориальных органов МВД России по Архангельской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления