Город Николай Евменов награжден императорским орденом

Николай Евменов награжден императорским орденом

В Архангельске состоялось заседание Столыпинского клуба. Особым гостем клуба выступил директор канцелярии главы Российского императорского дома государыни великой княгини Марии Владимировны Александр Закатов. Он поблагодарил северян за активную жизненную позицию и вручил награды Российского императорского дома Романовых.

Указом Е. И. В. Великой Княгини Марии Владимировны уполномоченного при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николая Евменова наградили орденом Святого Станислава и вручили грамоту на право ношения орденского знака третьей степени.

«Сегодня на заседании Столыпинского клуба мы подняли очень важную тему о роли предпринимательского сообщества в духовном возрождении Севера и в России в целом. Мы знаем лучшие традиции купечества, которые были в XVII–XIX веках и остаются актуальными в современном обществе. Честное "купеческое слово" как репутация и уважение коллег всегда будет цениться», – добавил уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов.

В заключение встречи участники Столыпинского клуба сошлись во мнении, что вклад предпринимателей играет большую роль в укреплении государственности и духовного потенциала нашей страны и эту важную миссию нужно продолжать и поддерживать.

«Для того, чтобы мы могли готовить встречи Столыпинского клуба в более полном и интересном формате, нам нужна постоянная связь и контакт между всеми участниками. Обсудив с организаторами клуба этот момент, мы инициировали проект "Деловая гостиная". Этот формат подразумевает дискуссионную площадку для обсуждения острых вопросов и выработки рекомендаций по развитию нашего региона в сферах социального развития, экономического роста и духовного воспитания. Мы задействуем ресурсы представителей деловой среды, органов власти, культуры, церкви, пригласим экспертов и ученых. В результате "Деловая гостиная" будет формировать повестку заседаний Столыпинского клуба», – рассказал о значимости нового проекта уполномоченный при губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Николай Евменов.

Планируется, что заседания в рамках проекта «Деловой гостиной» и Столыпинского клуба будут проходить на площадке Гостиных дворов ежеквартально. По общему мнению, Гостиные дворы – это место с особой деловой историей, где сама аура и атмосфера помогают вырабатывать интересные идеи и предложения.

Иван Нетесов
Фото: Фото предоставлено Николаем Евменовым
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления