Город В котельной Приморского района сожгли героин и амфетамин

В котельной Приморского района сожгли героин и амфетамин

Cотрудники регионального управления ФСКН России провели плановое мероприятие по уничтожению наркотических средств и психотропных веществ, изъятых из незаконного оборота.

Наркотики были сожжены в одной из котельных Приморского района. В печи сгорели гашиш, амфетамин, курительные смеси, различные синтетические наркотики, сильнодействующие вещества, в том числе и редко встречающийся в нашем регионе – героин.

Данный наркотик был изъят у неоднократно судимого 40-летнего жителя Коряжмы. Он регулярно употреблял героин и продавал его своим знакомым-наркозависимым.

Сейчас наркопреступник отбывает наказание в исправительной колонии особого режима. Коряжемским городским судом он приговорен к 10 годам лишения свободы.

Кроме наркотических средств, наркополицейские уничтожили шприцы, колбы, весы, упаковочные пакеты и приспособления для курения, приобщенные к материалам уголовных дел в качестве вещественных доказательств.

Мероприятие по уничтожению происходило под контролем комиссии, куда вошли представители регионального наркоконтроля, специалисты областного министерства природных ресурсов и лесопромышленного комплекса и управления Росздравнадзора.

Все наркотические средства, психотропные вещества и вещественные доказательства были уничтожены согласно судебным приговорам после вступления их в законную силу, сообщает пресс-служба Архнаркоконтроля.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления