Город Александр Цыварев покидает пост замглавы Архангельска

Александр Цыварев покидает пост замглавы Архангельска

По информации из ряда источников, бывший вице-мэр из команды Виктора Павленко Александр Цыварев переходит на другую работу.

Кто займёт вакантную должность заместителя главы горадминистрации по вопросам экономического развития и финансам, пока неизвестно. В данной должности Александр Цыварев находился с 2009 года. По имеющейся информации, он продолжит свою трудовую деятельность в НАО.

После вступления Игоря Годзиша в должность главы Архангельска, это уже не первый вице-мэр, покидающий свой пост. Напомним, Владимир Гармашов покинул мэрию в середине ноября 2015 года. Бывший руководитель аппарата городской администрации был правой рукой экс-мэра Архангельска Виктора Павленко. Уже в этом году, 15 января с занимаемой должности ушел замглавы областного центра по городскому хозяйству Святослав Чиненов.

Цыварев Александр Петрович 4 июня 2008 распоряжением мэра Архангельска Виктора Павленко был назначен и.о. заместителя мэра по городскому хозяйству. 28 июля его кандидатура была согласована для назначения на должность заместителя мэра по городскому хозяйству. В 2009 году Александр Петрович стал заместителем мэра по вопросам экономического развития и финансам. Женат, воспитывает сына и дочь.

Фото: Фото с сайта городской администрации Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления