Город Сборная региона заняла третье место на юниорском первенстве СЗФО по лыжам

Сборная региона заняла третье место на юниорском первенстве СЗФО по лыжам

Женская команда Архангельской области блестяще выступила на первенстве Северо-Западного федерального округа России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1998-1999 годов рождения. Соревнования проходили со 2 по 7 февраля на базе лыжного комплекса «Малиновка» в Устьянском районе.

На дистанции пять километров свободным стилем спортсменка из Вельского района Виктория Трошина заняла III место, в гонке классическим стилем на десять километров вельчанка завоевала золотую медаль. Серебро в гонке на десять километров также завоевала представительница Архангельской области – лыжница из Устьянского района Елизавета Филимонова.

В заключительный день лыжники соревновались в эстафетных гонках. Наши девушки проявили себя во всей красе: Екатерина Кошкина, Виктория Трошина, Дарина Андриенко и Елизавета Филимонова завоевали в эстафете 4х3 км золотую медаль первенства.

По итогам стартов сборная команда Архангельской области заняла третье место и получила путевку на участие в первенстве России среди юношей и девушек 17-18 лет, которое пройдет с 1 по 6 марта 2016 года в Рыбинске.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления