RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Больше всего холостяков живет в Архангельске на улице Воскресенской

Больше всего холостяков живет в Архангельске на улице Воскресенской

В преддверии Дня всех влюбленных аналитическая служба портала N1.RU провела опрос среди архангелогородцев, чтобы составить рейтинг улиц, на которые стоит переехать, чтобы встретить холостого соседа или незамужнюю соседку. Самые высокие шансы найти вторую половину у тех, кто живет на улицах Воскресенской и Галушина.

Аналитики портала N1.RU выяснили, на каких улицах Архангельска живет больше всего свободных мужчин и девушек в активном поиске. Первое место поделили между собой улицы Воскресенская, где живет больше всего свободных мужчин, и Галушина с наибольшим количеством незамужних девушек.

На втором месте по сосредоточению холостяков – улица Тимме, на третьем – Обводного Канала. В топ-10 улиц, где живут свободные мужчины в поиске, также попали улицы Октябрят и Гагарина, Партизанская и Новодвинская. Замыкают рейтинг Ленинградский проспект, улицы Ленина и Катунино.

В рейтинге улиц, где можно встретить свободную девушку, на втором месте оказалась уже упомянутая улица Воскресенская, на третьем – улица Тимме. Согласно опросу, много незамужних женщин проживает на улицах Ломоносова, Урицкого, Логинова и Попова. На последних строчках рейтинга – улицы Партизанская, Садовая и Новгородский проспект.

В исследовании приняли участие респонденты разных возрастных групп. В частности, 56% молодых людей до 30 лет, 36% – от 30 до 40 лет, по 6% и 2% пришлось на группы от 40 до 50 лет и старше соответственно. Среди девушек 38% респондентов моложе 30 лет, 28% – от 30 до 40 лет, а также 21% женщин в возрасте от 40 до 50 лет, еще 13% – старше 50 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления