Город В Северодвинске поймали с наркотиками военнослужащего и работника оборонки

В Северодвинске поймали с наркотиками военнослужащего и работника оборонки

Сотрудники Регионального управления ФСКН России по Архангельской области в Северодвинске задержали с синтетическими наркотиками военнослужащего и работника оборонного предприятия.

Двадцатилетний северодвинец служил в одной из воинских частей в Мурманской области. Приехав в отпуск в родной город, не боясь загубить не только свою карьеру, но и дальнейшую жизнь, решил купить наркотики. Покупка осуществлялась бесконтактным способом. Курительные смеси были заказаны через Интернет, после отплаты заказа молодому человеку пришло сообщение о месте «закладки» наркотиков. Употребить запрещенные вещества он планировал вместе со своим приятелем – сотрудником одного из оборонных предприятий Северодвинска.

В момент изъятия наркотиков из тайника молодые люди были задержаны сотрудниками регионального управления. В ходе личного досмотра, а также в автомобиле одного из задержанных наркополицейскими были обнаружены пакетики с синтетическими наркотиками, сообщает пресс-служба регионального управления ФСКН.

Северодвинцам вменяется статья «незаконное хранение наркотических средств в значительном размере».

Материалы проверки по данному делу направлены в военный следственный отдел Следственного комитета России по гарнизону города Северодвинска.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления