Город Даниил Шапошников стал замом главы Архангельска по вопросам экономразвития

Даниил Шапошников стал замом главы Архангельска по вопросам экономразвития

Сегодня глава столицы Поморья Игорь Годзиш назначил Даниила Шапошникова своим заместителем по вопросам экономического развития и финансам.

Даниил Вадимович Шапошников родился 8 июля 1982 года в Архангельске. В 2004 году окончил Поморский государственный университет имени М. В. Ломоносова по специальности «государственное и муниципальное управление», квалификация – менеджер, в 2008 году – Архангельской государственный технический университет по специальности «финансы и кредит», квалификация – экономист, сообщается на сайте городской администрации.

В 2003–2010 годах работал в Департаменте ТЭК и ЖКХ администрации Архангельской области: специалист 1-й категории, ведущий, главный специалист, консультант, замначальника отдела, начальник управления – заместитель директора департамента. В 2010 году – начальник отдела по имущественным и земельным отношениям ОАО «Архоблэнерго», затем заместитель директора, директор Регионального центра по энергосбережению.

Ранее должность заместителя мэра по вопросам экономразвития и финансам занимал Александр Цыварев. Накануне стало известно, что он возглавил Ненецкую коммунальную компанию.

Фото: Фото с сайта городской администрации Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления