Город Архангелогородка Елизавета Павлюкова претендует на звание «Новой звезды»

Архангелогородка Елизавета Павлюкова претендует на звание «Новой звезды»

На телеканале «Звезда» начался второй сезон вокального конкурса России «Новая звезда», в котором принимают участие самые сильные исполнители из 85 регионов Российской Федерации. Победителем будет признан тот регион, чей исполнитель наберет наибольшее количество баллов в течение проекта. Архангельск представляет наша землячка Елизавета Павлюкова. Сегодня певица приехала в столицу Поморья и поделилась с нашим сайтом своими эмоциями после съемок.

Прошла ли представительница Архангельской области во второй тур, пока неизвестно. Эфир вокального конкурса «Новая звезда» с участием Елизаветы Павлюковой состоится 22 февраля в 19:15 по местному времени на телеканале «Звезда». Смотреть программу все болельщики соберутся в ресторане на набережной Северной Двины, 78.

Также 27 февраля в кафе «Терраса» начинающую певицу можно будет услышать вживую.

Елизавета Павлюкова с трех лет занимается музыкой. После окончания Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусства по специальности «эстрадно-джазовое пение» певица продолжила музыкальную карьеру в Москве. Сейчас она выступает на джазовых площадках столицы, готовится к записи первого сольного диска и преподает вокал в продюсерском центре Макса Дэвидсона.

Фото: Видео Ксении Румянцевой, Сергея Зелинского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления