Город Топ зарплат февраля: в цене топ-менеджеры и специалисты по безопасности

Топ зарплат февраля: в цене топ-менеджеры и специалисты по безопасности

Служба исследований Зарплата.ру проанализировала вакансии, опубликованные в феврале, чтобы выявить самые высокооплачиваемые предложения в Архангельске.

Традиционно высокие заработные платы предлагают топ-менеджерам. Центр красоты и здоровья ищет генерального директора для запуска комплекса, который на текущий момент находится в стадии строительства. Кандидату предлагают полностью «белую» заработную плату в размере 130 000 рублей, благоустроенное жилье для всей семьи и служебный автомобиль.

Главному инженеру в сфере лесозаготовки работодатель, помимо зарплаты от 120 000 до 150 000 рублей, предоставляет трехкомнатную квартиру, которая через 10 лет успешной работы становится собственностью работника.

Для розничных торговых сетей ищут управляющего сетью магазинов и начальника отдела продаж. Уровень заработной платы составляет от 60 000 до 150 000 рублей. Обязателен опыт работы на позициях руководителя, опыт управления коллективом и высокая работоспособность.

Банк примет на работу ведущего специалиста по экономической безопасности. Работодатель готов платить специалисту от 42 000 до 90 000 рублей, при этом у кандидата должен быть опыт работы в аналогичной должности, либо в правоохранительных органах, таких, как МВД, ФСБ, не менее пяти лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления