Город В областном центре «накрыли» очередных наркопродавцов

В областном центре «накрыли» очередных наркопродавцов

В Архангельске сотрудниками Наркоконтроля задержана преступная группа, занимавшаяся сбытом синтетических наркотиков на территории Поморья.

Трое 20-летних молодых людей, пытаясь нажиться на наркозависимых, распространяли курительные смеси и «соли» на территории Архангельска и Северодвинска, с помощью так называемых «закладок». Они прятали наркотики в специальные тайники, откуда их забирали покупатели после внесения денег на Qiwi-кошельки. Причем зелье сбывалось как небольшими розничными, так и крупными оптовыми партиями.

На днях наркопреступники запланировали очередной сбыт наркотиков, но при закладке партии курительных смесей были задержаны. Из тайника с наркотиками работники ФСКН изъяли около 360 граммов курительных смесей. В квартире задержанных наркополицейские обнаружили еще полтора килограмма синтетических наркотиков, сообщает пресс-служба Архнаркоконтроля.

В настоящее время в отношении молодых людей возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере, совершенное группой лиц».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления