Город Областное собрание пополнилось депутатом Кукушкиным

Областное собрание пополнилось депутатом Кукушкиным

Алексей Кукушкин

В избирательной комиссии Архангельской области состоялось заседание в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Архоблсобрания Владимира Никитина. Напомним, что весной прошлого года Никитин, возглавлявший ранее северодвинскую «Звездочку», получил назначение в Санкт-Петербург – на должность директора Крыловского научного центра.

Недавняя февральская сессия ОС официально подтвердила выбытие Никтина из рядов региональных законотворцев. Вакантный депутатский мандат был передан следующему кандидату из северодвинской части списка партии «Единая Россия» на выборах 2013 года – Алексею Кукушкину.

Алексей Сергеевич Кукушкин родился в городе корабелов 17 января 1970 года. В 1993-м окончил Московский авиационный институт по специальности «инженер». Тогда же начал трудовой путь на «Звездочке». Прошел путь от рядового инженера-программиста до ведущего программиста – руководителя группы. Одновременно занимался профсоюзной работой на родном предприятии. В 2009 году возглавил профсоюзную первичку «Звездочки». В сентябре 2013-го был избран депутатом Северодвинского городского Совета.

Фото: Фото с сайта Северодвинского городского Совета депутатов
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления