RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Архангельский театр драмы подготовил для северянок сюрприз

Архангельский театр драмы подготовил для северянок сюрприз

Весна уже стучится в дверь, да и женский день не за горами. 8 марта – день, когда все мужчины хотят порадовать своих женщин. Вот и мы предлагаем не сидеть на диване все праздничные дни, а провести время с пользой – устроить романтический вечер и вместе с близкими или друзьями посетить театр!

Поход в театр – отличный подарок для любимых женщин, тем более что у каждой прекрасной дамы 7 и 8 марта есть возможность получить приятные подарки. Посетив 7 марта спектакль «Сон в летнюю ночь» или 8 марта спектакль «Корсиканка», каждая зрительница может стать одной из обладательниц билетов на театральный капустник «Театральные недоразумения» или получить подарочный сертификат в салон красоты «Зефир». Весна – пора цветения и чудесных превращений. В салоне красоты «Зефир» вам непременно помогут воплотить ваши идеи в жизнь и стать самой красивой!

Кстати, напоминаем. 26 и 27 марта в 17:00 в театре драмы состоится театральный капустник «Театральные недоразумения». Вы узнаете много нового. Например, кто самый главный в театре: актер или пожарный, капельдинер или режиссер? А какое актерское амплуа самое нужное, самое важное? Этот забавный конфликт будет разрешен прямо на глазах изумленных зрителей, которых ожидает очень веселое действо, настоящий фейерверк из музыки, песен и танцев.

Билеты уже в продаже в кассе театра по адресу: Петровский парк, 1 с 11:00 до 19:00 или приобретайте билеты онлайн на сайте Arhdrama.ru.

Следите за обновлениями на официальной странице в «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления