Город 8 марта погода в Архангельской области резко изменится

8 марта погода в Архангельской области резко изменится

В этом году с начала месяца в Поморье наблюдаются слабые и умеренные морозы, что все-таки немного выше нормы, но в восточных районах области температура воздуха в отдельные ночи опускалась до -20, -25°С. Всему виной гребень антициклона, расположившийся над нашим регионом. Несколько теплее было в южных районах, где в последние дни погоду определял циклон со снегопадами.

В ближайшие дни отрог сибирского антициклона продолжит определять погоду в Архангельской области. Ожидается переменная облачность, местами пройдет небольшой снег, а температура воздуха будет в пределах 5–10 градусов мороза ночью, и 0, -5° днем, сообщает Севгидромет.

8 марта с прохождением теплого атмосферного фронта погода в Поморье резко изменится. Повсеместно ожидается снег и мокрый снег, который постепенно перейдет в дождь. Температура воздуха повысится до положительных значений, а на юго-западе области достигнет 5 градусов тепла.

В последующие дни погода несколько улучшится: осадки различного фазового состояния ожидаются лишь местами, температурный фон практически не изменится.

Фото: Фото с сайта Севгидромета
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления